Spätbiedermeier Anbietetasse
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, gravierter Fond, plastisch getriebene Fahne mit integrierten Handhaben, ca. 1129 g, AltWiener Schlagzeichen 18.., beschädigt, Reparaturstellen
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Spätbiedermeier Anbietetasse
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |